Консультации / Стоматология

Восстановление молочных зубов

моей дочери 1г.9 мес. разрушаются верхние 4 резца, как сказал стоматолог это следствие приема препарата железа. Узнала о методе "колпачков" без общего наркоза, как можно к вам записаться, сколько посещений необходимо и какова стоимость, мы не из Москвы, поэтому интересуют сроки. Спасибо
Здравствуйте! Скорее всего, проблема в кормлении по ночам.Напишите мне на имейл подробности.На моём сайте www.childentist.ru/лечение/как-восстановить-зубы-при-кариесе-ноч/ есть вся нужная Вам информация.