Консультации / Логопедия

Ребенку 2 2 года не разговаривает

Здравствуйте! Прошу Вас проконсультировать, ребенку 2,2 года еще не разговаривает. Не повторяет мои слова. Говорит "мама" иногда только. Разговаривает на своем языке, сейчас уже реже. До 1,5 года были у невропатолога была гипоксия, жидкость в голове. Все пролечили, пропили все лекарства. 1,5 года уже все лечение остановили, так как все уже прошло. Хочу еще раз сходить к невропатологу скоро. Нужно ли обращаться к логопеду? Или немного еще подождать. Так как у каждого ребенка индивидуально все. Прошу Вас ответить на вопрос. Заранее благодарю!
Здравствуйте, пока ещё возрастная норма. Как вы занимаетесь дома?