Консультации / Лекарственные препараты

Добрый день Врач ревматолог назначил кондронова по 2 капсуле 2 р в лень появилась горечь он уменьшил дозу до 1 к 2 раза в день но горечь не проходит Еще начала принимать от шума в ушах бетагистин Совместимы ли они и откуда горечь во рту

добрый день. Врач ревматолог назначил кондронова по 2 капсуле 2 р в лень, появилась горечь, он уменьшил дозу до 1 к 2 раза в день, но горечь не проходит. Еще начала принимать от шума в ушах бетагистин. Совместимы ли они и откуда горечь во рту
Добрый день! Они совместимы, но вероятно один из них увеличил выработку желчи, при этом нарушен ее отток. От этого и появляется горечь. В таком случае либо отменяют назначенное лечение и меняют его на другое (решает врач), либо одновременно принимают желчегонное средство (хофитол, карсил, аллохол)Здоровья Вам!