Консультации / Урология

Бакплсев мочи

Здравствуйте! Беременность 24 недели. Вот такой бакпосев мочи. Это очень опасно для малыша? Нужны антибиотики? Что-то я очень переживаю, а в жк гинеколог мой в отпуске еще неделю. Буду очень благодарна за ответ!
К вопросу приложено фото
Концентрация патологических бактерий большая, но возможно вы неправильно собирали мочу, например вытирались полотенцем после подмывания. В любом случае гинеколог здесь не при чем, это лечит уролог.