Консультации / Болезни сосудов

Боль в левой ноге

Учеба связана с сидением (программист), веду малоподвижный образ жизни. Уже 4-й день болит левая нога, боли по всей ноге, то в бедре, то в голени, то в ступне. Внешне левая нога от правой не отличается (отеков и изменений цвета кожи нет), температура тела в норме. Это может быть тромб? Я записался на среду на узи, я могу до среды умереть от отрыва тромба (если это тромб)? Лекарства не принимал, пока что никаких анализов и обследований не проводил, т.к. узи назначено на среду. Меня интересует на какую болезнь это похоже, кроме тромбоза?
Здравствуйте, скорее всего у вас нейротрофические нарушения. Рекомендую Вам обратиться к неврологу.