Консультации / Диетология

Похудение

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 22года рост 158, вес 57. Всегда была стройная, два года назад у меня был вес 47 кг, с того времени я начала меняться. Меня это очень расстраивает, есть огромное желание похудеть. Мне не комфортно с этим весом, хочу все вернуть назад, но составлять правильно диетическое питание у меня не получается и вообще не умею. Подскажите с чего начать и к кому обратиться?
Здравствуйте , обратитесь к эндокринологу, специалисту по коррекции веса и фигуры и потом уже к диетологу