Консультации / Урология

У меня огромная проблема

У сына с самого начала было покраснение и легкая припухлость в левом крае,сейчас пошли осложнения: Зуд и больше сыпи,требуется помощь специалиста,а в нашем городе лечащий врач-Уролог в отпуске,полового контакта не было,вообще девственник.На фото все прилагается,надеемся на грамотный ответ!Сыну 18 лет. Если нужны фото еще,вышлем!
К вопросу приложено фото
Здравствуете. Обрабатывайте голову и крайнюю плоть отваром ромашки или календулы. Примените мирамистин.