Консультации / Лекарственные препараты

Название препарата для лечения гастрита

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название препарата для лечения гастрита и язвы по примерному описанию: "В упаковке 5-7 пачек (один курс лечения), каждая пачка распределена по приемам пищи (завтрак, обед, ужин) по цветам (то есть одна пачка имеет три цвета), на каждый прием пищи распределено по одной капсуле и по 1-2 таблетки разной формы". Примерно 7 лет назад (по рекомендации фельдшера) принимал этот препарат и я забыл, что такое изжога и боли в желудке на этот период. В госпитале лечился, но не на долго помогло. Подскажите пожалуйста, если есть такая возможность, название данного препарата. Заранее спасибо.
Добрый день! Препарат называется Пилобакт. Либо аналог - ГДУ Кит