Консультации / Эндокринология

Мне назначили йодактив при следующих анализах мне 51 год

т 4 свобод 11,51,антитела к тпо 490,9,инсулин 16,1,индекс инсулинорезистентности 3,4,ф с г 58,72 глюкоза 4.8,ттг 6.156 при этом узи показало что щитовидка в норме,достаточно ли мне для приема один йодактив?
Йоактив Вам точно не нужен. Повторите анализ крови на ТТГ и свободный Т4через 3-4 месяца, если показатель будет такой-же или выше, станет вопрос о назначении Л-тироксина.