Консультации / Отоларингология

как восстановить горло

здравствуйте ,у дочери ставят хронический тонзилит, лечимся постоянно, но дело в том что она поет, постоянно выступает ,и всегда перед концертом ,видимо от напряжения, начинает болеть сильно горло, сиплость......слышала для певцов не все средства можно принимать, подскажите пожалуйста как нам вылечить горло к какому специалисту обратиться
Здравствуйте! Необходимо выявить причину воспаления, а также определить форму хронического тонзиллита для того чтобы назначить адекватное лечение. Обращаться нужно к грамотному ЛОР врачу.