Консультации / Гинекология

Как перевезти Новаринг в самолёте

Здравствуйте! Принимаю Новаринг больше полугода, всё очень нравится,никаких побочек нет. Сейчас столкнулась с такой проблемой: улетаю на отдых, и время, когда мне нужно вставлять Новаринг попадает как раз на середину полёта.Я думала купить кольцо по пути в аэропорт и сложить его в термопакет,который сохраняет температуру на протяжении 2 часов..Но самолёт у меня в 18.00, а вставлять нужно в 22.00.Вопрос: как лучше поступить в данной ситуации?
Не обязательно ставить этот препарат минута в минуту, у вас есть 24 часа для установки