Консультации / Маммология

выделения из груди

здравствуйте!мне почти33 года у меня 4 детей всехкормила грудью до 2 или полутора лет.четыре месяца назад перестала кормить грудью .сегодня увидела что есть выделения темно-коричневые при надавливании.в июне назначина операция по удалению желчного.может ли повлиять это заболевание на выделения.и почему темные выделения.грудь мягкая.спасибо большое!
Нужно выполнить цитологическое исследование выделений- оно разрешит все ваши вопросы.