Консультации / Дерматология и косметология

белые образования на губах

Здравствуйте!Мне 52 года.Сегодня вдруг обнаружила,что под кожей губ,особенно верхней,появилось множество внутренних белых образований.Когда натягиваешь кожу губ,то верхняя губа почти вся покрыта ими.Такого раньше однозначно не было.Чем это может быть вызвано?Не является ли это признаком какого-нибудь заболевания?Да,совсем недавно на подбородке и щеках стали появляться белые точки,которые при надавливании выходят.Сначала обратили внимание на них,а теперь ещё и губы....Тревожусь!Заранее благодарна за внимание и ответ.
Здравствуйте, необходим осмотр дерматолога. Может быть герпесвирусное заболевание.