Консультации / Отоларингология

Ушная боль

Боль в правом ухе, длится уже дня 4 сначала болело, после боль утихла, началось шипение в ухе, и снова боль, такое впечатление что в ухе что то застряло, ухо заложено, плохо слышу, это может быть ушная пробка? если да то как это проверить, ну и лечить, или же всё таки обратиться к врачу лучше?
Добрый день! В любом случае рекомендую обратиться к оториноларингологу.