Консультации / Маммология

Уплотнение в груди

Здравствуйте! Мне 22 года, вчера обнаружила у себя в правой груди маленькое образование овальной формы, плотное, возле грудины на уровне соска, границы прослеживаются, но перемещать не могу, болезненное. Какова вероятность, что это злокачественная опухоль? Если нет, то вероятнее это киста или мастопатия? Даст ли УЗИ ответ? Заранее спасибо
Здравствуйте! По описанным ощущениям нельзя поставить диагноз. Вам необходимо посетить маммолога, выполнить ультразвуковое исследование. После этого врач решит необходимо ли проводить еще какие нибудь процедуры.