Консультации / Сексология

интим

мне 44 года,и вот уже как пол-года у нет тяги к своей жене,пропал интерес к ней,семеизвержения стало не такое(как-бы в пустую),хотя встречаемся с ней редко,работаю вахтой,но интерес к женщинам бывает,по утрам эрекция бывает,в какие либо добавки я не верю(это реклама),приобретал СИАЛИС,ВИАГРА,не было никокого эффекта,что можете посоветовать?
Описание не дает информации, чтобы оценить, что именно происходит. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, он задаст правильные вопросы - и все решится. Удачи!