Консультации / Проктология

Помогите

Здравствуйте, воспалился узел (ни крови не боли нет), т.к. проктолога нет обратился к хирургу врач назначил гепариновую мазь. Через несколько дней пришлось долго ехать на машине по работе, воспалился ещё один узел с другой стороны, пришел к тому же врачу, опять ничего кроме той же гепариновой мази. Скажите пожалуйста такое лечение и должно быть?
Добрый день. К сожалению, чаще всего хирурги не достаточно компетентны в вопросах лечения колопроктологических заболеваний. Вам необходимо обратиться к проктологу для полноценного а не поверхностного осмотра, а уже после правильного осмотра и дообследования можно будет назначить более правильное лечение. с уважением, врач-колопроктолог, к.м.н. Миракян Степан Сейранович