Консультации / Травматология и ортопедия

Консультация врача

Здравствуйте Алексей Семенович !!!! У моей мамы на пятке образовался нарост - шишка , но не твердая ,а мягкая . Похоже ахилобурсит . Много что пробовали , и компрессы и мази . Улучшения нет , Когда походит ,опухает нога , болит . Что делать , подскажите пожалуйста ???
Добрый день Татьяна! В данном случае заочно не поможешь, необходима очная консультация.