Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте. Мне 25,я мама в декрете.Полгода назад мне выдернули зуб,очень болела десна,выяснилось,что остался осколок.Очень болезненно его доставали.Все это время пила обезболивающие.После дня три очень сильно болела голова.Я ходить не могла.Начались обморочные состояния,боли в области сердца.Обратилась к кардиологу.Эхо и ЭКГ ничего не показали.Единственное,что напугало,что в заключении подчеркнули,что у меня серый цвет лица.Такое состояние прошло.Но вот несколько дней назад боли начались.То тупая,то резкая .Болят виски,лоб,глаза,затылок.Шея немеет,шум в ушах.Когда то ставили ВСД, остеохондроз, зрение -2,5.Лет 7 назад гипертонический криз на фоне нервного срыва.А вчера во время болей померила давление 106\85.Скажите,что это может быть?Мне страшно,если честно...если боли не прекратятся,придется обратиться к врачу.Спасибо заранее.
Здравствуйте. Предлагаю не дожидаться, как поведут себя боли, а сразу обратиться к врачу. Это может быть не только ВСД, но и остаточное воспаление.