Консультации / Кардиология

сердце плачет

Здраствуйте! Меня беспокоит сердце, ну не то чтобы оно сильно болит, нет! У меня возникает чуство, что оно когда стучит то иногда очень медленно и как будто зависает! в эти моменты у меня появляется слабость, выступает холодный пот, я гипотоник, в за последний год у меня два раза было повышенное давление один раз даже вызывали скорую мне 36 лет хронических заболеваний нет в больницу никогда не обращаюсь ну если только медосмотр хожу в басейн гуляю по вечерам была одна операция на колено ночью после операции первый раз стало плохо с сердцем незнаю какие таблетки давали но оно прошло и сейчас переодически дает о себе знать да у меня ну есть проблема с лишним весом подскажите что делать! в поликлиннику идти не хочется туда только попади!
Здравствуйте! Идти в поликлинику все равно придеться! Как еще можно провести обследования? Виртуально вряд ли получиться. Вам нужно сделать ЭКГ, сдать анализы, провести ХОЛТЕР и срезультатами обратиться на личный прием к врачу.