Консультации / Педиатрия

Ночной сон у месячного ребёнка

Здравствуйте! Дочери 6недель. В последние несколько дней она стала спать 1ночной сон по 5-6часов. Кормление в 22:30-23часа и следующее только в 4-5 утра. Мы на ГВ, за последнюю неделю дочь набрала 300гр. По итогам диспансеризации в 1месяц все в норме. Подскажите, нормально ли в ее возрасте столько спать или надо будить на ещё одно кормление?
Здравствуйте! будить не нужно, каждый ребенок индивидуален, кто-то просыпается по 10 раз, кто-то один раз, кто-то через несколько месяцев -- ни разу. Главное, что малышка отлично набирает вес, а врачи довольны ее развитием. Вы можете расслабиться, все хорошо! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся