Консультации / Хирургия

Гниение

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос. Я попал в аварию 7 лет назад,и ампутировали левую ногу,сейчас культя 13 см,и вот примерно 3 месяца назад у меня начал натирать протез,появилась потертость,я ее вылечил -не ходил,Зажила она не до конца и я начал ходить(сейчас на улице очень жарко)и мало того что появился нарост(приблизительно 1 см,он мягкий) он еще пахнет резким запахом.У меня вакуумный протез. Что вы мне можете посоветовать?Какой диагноз?
Извините, но я не специалист в протезировании. Обращайтесь к протезистам, возможно, потребуется какая-то подгонка протеза. Но, в любом случае протез, это безусловно неудобство, сопряженное с болями, потертостями, трофическими язвами.