Консультации / Сексология

Постоянно

Немогу справиться с постоянным желанием заниматься сексом, я хочу постоянно.И девушка есть и секс с ней замечательный но мне все время мало. Минут 1,5-2 минуты после полового акта я вновь готов.Моя девушка жалуется что она не в состоянии столько заниматься сексом. Ещё у меня есть подруга к которой хожу пока нет доступа к девушке,но та говорит мне тоже самое.Мастурбировать приходится по 5-7 раз в день.Доктор скажите что с этим делать. Отказать себе я не могу появляются болевые ощущения в добавок становлюсь раздражительным и агрессивным.
Посетите сексолога ЛИЧНО - чтобы понять, что за связь сексуальности и агрессивности. Допустим, в 7 лет - один подход, в 50 - другой. Так что найдите хорошего специалиста и посетите его. Удачи!