Консультации / Логопедия

Ребенок заканчивает любое слово на ка в два года и три месяца

Моему сыну 2 года и три месяца. Все слова у нас с раннего возраста заканчиваются на как. Например мамака, дядяка, пика(пить), Мока (мокрое), пака(палочка), дека(девочка), ууука(сова), няняка, яко(яйцо), ирка, и вобще все абсолютно все слова на ка. С рождения мы называем его кукуська, Кука может оттуда ноги растут. Но мы больше стараемся так не называть. Как быть?
Здравствуйте, в три года сходить к логопеду. А пока повторять слова правильно, читать стихи и не коверкать слова. Дети повторяют всё за родителями