Консультации / Онкология

Интраэпителиальное поражение плоского эпителия высокой степени HSIL умеренная дисплазия

Здравствуйте, 7 месяцев назад установила внутриматочную спираль МИРЕНУ (для лечения аденомиоза). Месяц назад сдала мазок на гистологию. Гинеколог сказал, что, результат плохой и дала направление к онкологу. Записаться на ближайшее время к онкологу нет возможности, живу в отдалённой местности, плюс в ближайщей онко - клинике сезон отпусков, записаться невозможно. Скажите пожалуйста, насколько серьёзно моё заболевание? Копия заключения в приложении. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас фоновое (предраковое) заболевание цервикального канала по данным цитологического исследования. Вам показана операция -конизация шейки матки и выскабливание ц/канала. Проводится под в/в анестезией,одним днем. Удалчется конусовидный участок гейки матки. На основании гистологического исследования полученного материала будет определена дальнейшая тактика.