Консультации / Офтальмология

злоупотребление компьютером

Здравствуйте Виктор Иосифович. После злоупотребление компьютером покраснели глаза, стали болеть и хуже стал видеть. Это продолжается уже несколько дней. Посоветуйте что делать?
Добрый день! Вам необходимо дозировать работу за компьютером. Или отказаться от него на некоторое время. Необходимо прокапать гипромелозу, увлажняющие капли. Если ситуация не улучшиться, то необходимо пройти обследование у окулиста по месту жительства.