Консультации / Хирургия

Покраснение на голени и постоянно образуются раны с серозным выделением

Добрый день, доктор! У знакомого моего мужа на голени появилось красное пятно. Ему местный врач прижег это пятно йодом. Процедура не помогла - пятно разрослось, стали образовываться пузыри, которые лопаются и из открывшихся РАН стали вытекать серозные выделения. Мази, выданные врачом, не помогают. Пойти к другому специалисту или обратиться в больницу - возможности нет. Подскажите, что это может быть и чем это можно лечит? Заранее благодарна за консультацию
К вопросу приложено фото
На фото типичные признаки экземы. Необходим осмотр дерматолога, и чем скорее - тем лучше.
Спасибо огромное за консультацию, только к дерматологу этот человек вряд ли сможет попасть ближайшие несколько лет. Но все равно, спасибо, хотя бы понятно, как можно помочь