Консультации / Терапия

Что бы это могло быть?

Здравствуйте! вопрос про маму. дело в том, что уже почти год назад сначала что-то с двух сторон на шее опухло, грешили на лимфоузлы или щитовидку, то ни осмотр, ни анализы ничего не подтвердили и не нашли ничего страшного. теперь же человек то кашляет, то голос хрипит, то горло прочищает постоянно, особенно после (так например бывает когда человек перед выступлением от волнения ощущает скопление какой-то слизи в горле)...хронический насморк уже тоже очень давно наблюдается,особенно по утрам. Но человек ни на что не жалуется, никто из окружающих тоже не замечает ничего странного! но уже год! и это явно что-то не то((
Здравствуйте! Ответить на Ваш вопрос довольно сложно без личного осмотра . Вы можете записаться ко мне на прием по телефону, указанному на сайте.