Консультации / Диетология

Одна капсула в день достаточно

Добрый день. Большим избытком веса я не страдаю (54 кг при росте 161 см) Хотелось бы поинтересоваться, достаточно ли принимать одной капсулы орсотена для похудения, учитывая, что рацион свой контролирую, но бывают редкие оплошности на фаст фуд. При этом регулярно занимаюсь спортом, хочу скинуть буквально 5 кг. Достаточно ли одной капсулы в день, скажем так вечером?
Здравствуйте , когда нет избытка веса, препараты как правило не работают. Вам возможно нужно убрать локальные жировые отложения: плечи, талия, живот, галифе, колени - это чаще беспокоящие места ( не видя вас перечисляю примерно), для этого лучше всего использовать аппаратные методики как вела шейп, игольчатый электролиполиз и прочее . Обратитесь к специалисту.