Консультации / Педиатрия

Младенец не какает 4 дня

Добрый день! Нам почти три месяца, полностью на ив, две недели назад перестали сами какать, только с помощью микролакс, врач назначила бифидумбактерин три раза в день, и на одну ложку меньше смесь, все равно нет стула, сегодня 4 сутки, ребёнок пукает, его ничего не беспокоит, не тужится, стоит ли что-то предпринимать?
Добрый день! Воду пьет достаточно? На ИВ ожидаем стул хотя бы через день. Я бы посоветовала препараты лактулозы. С уважением, Климова Ю.А.