Консультации / Стоматология

Пользование нушниками с магнитами

Можно ли пользоваться наушниками с магнитами(передача сигнала происходит не костная) с имплантированными зубами. Спасибо.
Добрый день! Возможно негативное воздействие на барабанную перепонку от таких наушников. О негативном воздействии на зубные имплантаты необходимо читать инструкцию по эксплуатации. С уважением.