Консультации / Йога

йога:сколько,как?

Елена, занимаюсь хатха йогой второй месяц,в сочетании с диетой сбросила 6 кг,тело стало подтягиваться...Как часто в неделю надо заниматься йогой?Я занимаюсь дважды в неделю с группой... Нужно ли заниматься больше? И еще...в некоторых позах не могу стоять столько,сколько просит преподаватель:тело трясется и не выдерживает...Это нормальная ситуация?
Мне кажется нужно заниматься самостоятельно, чтобы приобрести личный опыт. Что касается тремора, то не стоит до него доводить, выходите раньше.