Консультации / Неврология

Мышечные боли

Добрый день! В декабре 2016 года впервые почувствовала боль в икроножных мышцах( будто после длительной тренировки) не приятно было вставать на носочки. Затем появились летучие боли жгучего характера в мышцах бедра( т.е. резко появлялись и тут же проходили). Заключение невролога: неврологический статус без патологии. Оправили к терапевту для исключения системных заболеваний. ОАМ, ОАК все в норме. CRB <6 , немного был понижен кальций 1,87(ммоль/л), прописали Кальцемин. К тому времени появились тянущие боли в мышцах плеча, т.е. внутренняя часть от подмышки до локтя. Ощущения будто мне мышцы выкручивает. Обратилась к ревматологу. Ревмопробы, Антитела к модиф цитруллинир виментину , Антит к циклич цитруллин пептиду- отриц. Обратилась к другому неврологу, диагноз: шейный остеохондроз. Прошла курс массажа шейно-воротниковой зоны, уколы Артрозан и Комбилипен. Улучшений во время лечения а также после него, не было. На данный момент с чем была я в начале года с тем и осталась, периодические боли в мышцах плеча и икроножных мышцах. Боль появляется внезапно , по нарастающей, затем сама проходит. Пугает что это начальная стадия какого то заболевая и если сейчас я упущу время то потом будет не так просто вылечится. Посоветуйте пожалуйста в каком направлении мне двигаться? какие обследования пройти? чтобы установить диагноз. Заранее спасибо!
по интернету диагноз только по Вашим субъективным жалобам естественно не поставишь. Может Вам нужно обратится ещё и к эндокринологу, гинекологу, сосудистому хирургу и т.д Можно пройти ещё такое обследование как электронейромиографию.