Консультации / Терапия

Боль в спине

болит спина ,началось после поднятий тяжестей, боли непостоянные , сосредоточены в зоне нижнего таза , в основном боли обостряются в утреннее и вечернее время , подскажите пожалйста куда обратится и какие препараты или мази использовать , буду очень признателен , заранее спасибо .Отабэк 26 лет .
Здравствуйте, обратитесь к неврологу. В данном случае необходим непосредственный осмотр и, возможно, рентгенография поясничного отдела позвоночника. Если боли расположены не в пояснице, а в паху, то это может быть грыжа. В любом случае, необходим осмотр невролога или терапевта. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.