Консультации / Эндокринология

иодомарин

Здравствуйте! Я состояла 5 лет на учёте по поводу увеличения щитовидки 1 степени. После необходимого лечения была снята с учёта.Врач назначила йодомарин 200 по одной раз в день в течении месяца затем полгода перерыв, затем снова так для профилактики. Это верно? Но не всегда же так на таблетках? У нас попасть к эндокринологу на приём проблематично. Подскажите. Спасибо.
Вполне возможно, что Вам в настоящее время и не нужен прием йодомарина,но без очного обследования, увы, не обойтись.