Консультации / Сексология

фото обнаженных женщин

Добрый день, уважаемый Юрий Петрович! Такой вопрос: Мой муж смотрит периодически в интернете фото голых девушек, занимается этим скрытно, когда я ложусь спать. Я случайно об этом узнала, мне жутко не приятен этот факт. Ему 39,мне 30. При этом интим у нас максимум 2 раза в неделю и то продолжительностью 30мин. Меня мучают разные мысли.....на мой вопрос "зачем7" он отмалчивается. Скажите, это норма или отклонение. Благодарю за внимание!
Здравствуйте. А почему Вам это ЖУТКО неприятно? Вы-то тут при чем? И при чем ваш ритм половой жизни? Попробуйте обьяснить это мне или хотя бы себе - посмотрим, какая картина получится. Вот тогда сможем разобраться, норма или отклонение. Удачи!
Просто не понимаю,смысл? когда есть рядом любимая жена, зачем простите,пялиться на каких-то девушек в голом виде? Мне кажется это распущенность...понимаю, мужчины любят глазами и не прочь полюбоваться женским телом...но когда есть любимая, зачем? да и интим у нс какой-то быстрый и не то,что было раньше.
Представьте, что Вы - повариха экстра-класса. Мужа потчуете всякой вкуснятиной каждый день, три раза + на ночь. А но приходит домой - от него пахнет пирожками из подворотни. Обидно, да? А за обидой что-то еще кроется, а? Например, размышления на тему - А ПОЧЕМУ??? Чего ему не хватает в моем меню??? Ведь чего-то не хватает... А Вы сразу вешаете ярлык: распущенность. Это вообще непонятное какое-то понятие, да и за СЛОВОМ стоит какая-то ПРИЧИНА. Вот и подумайте: ЧТО отличает контакты с любимой женщиной и порнографию. Это гораздо более эффективно, чем просто констатировать факт. Да и интим у вас с ним не тот, что был раньше...
Получается что ему чего-то не хватает. Думаю что спрашивать у него толку будет мало...в силу того чтобы "не обидеть" он не скажет всей правды. Спасибо Вам, уважаемый Юрий Петрович! Вы всегда попадаете в "точку"!
Я рад, что Вы поняли основную идею: ЕСЛИ человек отказывается от черной икры в пользу овсянки - значит, у него есть ПОТРЕБНОСТЬ. А вот скажет муж или не скажет - зависит от того, КАК спрашивать. И спрашивать ли вообще - может быть просто разговор, а не викторина. Подумайте (с точки зрения совего знания мужа - все-таки не первый день вместе, правда?) - за какие струны потрогать, чтобы он запел? Типа: - Ты так любишь рыбалку, а вот если от тебя будет пахнуть мной во время оргазма - вся рыба будет твоя... Да, да, я читала... Или поговорить про ролевые игры, про интминые фантазии: возможно, он не сразу закроется, хотя пару слов успеет выдать, чтобы было о чем думать. Заведите разговор о том, что у подруги вот такая ситуация (любая, которая покажется Вам подходящей), а она делает вот так (понелепее, чтобы в нем взыграло естественное желание показать себя самым умным) - ты представляешь, я даже не могу себе представить, что у них теперь будет... И так далее. Удачи!
Юрий Петрович, огромное Вам спасибо за Вашу консультацию! Всего Вам хорошего!