Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с кожей

Здравствуйте. Мне 32 года. Около двух лет назад, на внутренней стороне пальцев рук у меня начали выходить водянистые волдырики. Они не сильно чешутся. Пробовала разные мази, волдыри проходят, но, когда перестаю мазать они опять выходят. Сначала волдырики появляются внутри - под кожей, потом вылезают наружу. Сначала там водичка прозрачная, потом становится белая, потом они превращаются в болячки и облазиют. Почти сразу выходят опять и всегда на одном и том же месте или рядом. Со временем на одних пальцах прошли, появились на других. То проходят, то появляются. Ходила к дерматологу, сказали не мочить и часто загорать, но ни каких изменений. Что же делать? Что это такое? Помогите пожалуйста, ведь даже на работу стыдно ходиить, из-за этого сменила уже три работы. Заранее спасибо,
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото к сожалению ничего не видно. Из описания предполагаю что речь идет об экземе кистей. Подробнее о плане обследования и методах лечения можно прочитать здесь: http://www.m-clinica.ru/eczema