Консультации / Логопедия

Ребенку 3 6 плохо разговаривает

сыну 3.6 плохо разговаривает (мама,папа,баба,дай,иди, и еще кое что ) у нас диагноз гипертензия. говорить начал чуть лучше после курса лечения картоксин уколы и пантогам. ( тетя,дядя,имена, говорит как его зовут,родителей,....но предложения состоят из 2х слов не более. логопед сказал приходите к 5 годам. надо ли повторить курс лечения?
Здравствуйте. Меняйте логопеда! Какие 5 лет?! Заниматься надо начинать осенью. По лечению лекарствами вам ответит только неврог.