Консультации / Дерматология и косметология

Пластика лица

Добрый день. Мне 24 и у меня на лице сильные постугревые рубцы(ямки) светло-фиолетового цвета. От пилинга меня отговорили, сказали что после него лицо будет один большой шрам и болячка. Подскажите есть ли какие-нибудь методы вернуть ровность и здоровый цвет кожи. Спасибо.
Дарья, добрый день. Синюшные пятна (застойные) и рубцы- это разные поражения кожи и тактика лечения их будет также отличаться. Чтобы мне Вам посмочь, приложите пожалуйста прицельное фото элемента к данной консультации.