Консультации / Гастроэнтерология

ДИАРЕЯ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЖЕЛЧНОГО

Добрый день!12 дней назад в краевой Краснодарской больнице мне была сделана операция лапароскопическая холецистэтомия, а также лапароскопическая кророррафия, фундопликация по Ниссену.По рекомендации врача пр выписке принимаю нольпазу 40 мг 2раза в день, урсосан 250 мг -3 раза в день во время еды и панзинорм 20.Меня замучила диарея, из туалета иногда выйти не могу.Подскажите пожалуйста, что делать.Какие препараты надо ещё принимать.Гастроэнтеролога в нашем городе нет.Заранее благодарю за ответ
Можно попробовать снизить дозу урсосана и панзинорма. Можно добавить к лечению энтеросгель