Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот

Здравствуйте, доктор! Мне 23 года, у меня третий день болит живот (цетральная часть- от пупка до поддыха). В первый день боли были сильными не мог заснуть до самого утра, второй и третий дни умеренная боль, терпеть можно, но неприятно. За 3 дня раз 6 был понос, из лекарств принимал две таблетки Трихопола. Подскажите, что со мной и что мне нужно делать в такой ситуации?
Добрый день! Заочно диагноз поставить не возможно. Следует посетить гастроэнтеролога!