Консультации / Неврология

Сильные боли в позвоночнике

Здраствуйте, помогите пожалуйста Болела спина года 3-4, но не сильно не обращался, болит прям в середине грудного отдела. Но последнее время стало сильнее, поехал в больницу, отправили на мрт, сделал мрт в нижнем новгороде, в нашем городе ничего сделать не могут(арзамас) не знают что это, отправляют в семашко нижний новгород, но туда еще только через неделю. Болит сильно, какое то потемнение на позвоночнике, за день наламываю(много сижу) к вечеру болит сильнее, иногда выпью мидокалм становится немного легче, и ибупрофен, спасаюсь только этим.. ужасно сильно болит. Когда хожу, или лежу мне немного легче. Раньше лёжа не болело, сейчас и лёжа стало болеть Подскажите что это и как облегчить ситуацию хотя бы до семашко
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Следует повторить МРТ с контрастным усилением. До уточнения диагноза - курс мидокалм+ибупрофен на 2 недели. Можно местно в зоне боли растирать обезболивающими (не греющими!!!) средствами с диклофенаком (Вольтарен, Диклак), кетопрофеном (Фастум), нимесулидом (Найз), кеторолаком (Кеторол).