Консультации / Гастроэнтерология

Слизь в горле

У меня слизь в горле очень долгое время. Сходил к терапевту, все анализы в норме. Выписали генатон.Анализ на кандидоз показа что в норме. Пошел к лору взяли анализ на мазок, выписали антибиотик Амоксилав, но толку никакого. Помогает только когда одни жареные яйца и вареную колбасу ем. Помогите, откуда слизь может браться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нужно исключить хронические заболевания ЛОР-органов (хронический гайморит, хронический тонзиллит, постназальный затек). В норме в носовой полости образуется некоторое количество выделений, которые могут выводиться не через нос, а стекать по задней стенке глотки.