Консультации / Хирургия

Рожистое воспаление

После острого воспаления на ноге прошел месяц. Лечили антибиотикками. Начали курс лечения бициллином. Краснота на ноге еще не прошла. Температура держится в пределах 36,9-37,1. Так должно быть с температурой? Или необходимо какое-то иное обследование?
Здравствуйте, да температура может держаться во время болезни. Продолжайте лечение.