Консультации / Стоматология

боль под коронкой

Здравствуйте!Меня зовут Ирина у меня такой вопрос: 10 дней назад мне на верхние 10 зубов поставили металлокерамические коронки (единым монолитом). Перед этим все зубы были пролечены, нервы удалены, но перед тем как ставить коронки я сказала врачу, что при надавливании на 2 зуб слева у меня есть некоторая боль, на что он ответил , что там все нормально ,а боль со временем пройдет. Сейчас он ушел в отпуск, а у меня при накусывании все равно ощущается небольшая боль. Я в страхе, что если это плохо залеченный зуб мне тогда придется снимать весь протез?
Добрый день, Ирина! Необходимо провести рентгенологическое исследование. При наличии очага воспаления, лечение зуба можно будет провести не снимая мост, через коронку.