Кровоточат десны

анонимно, женщина, 20 лет
Здравствуйте,мне 20 лет. У меня уже месяца два как передние десна кровоточат, появилась сверху небольшая чернота. Кариеса нет, пломбу не ставила. Неправильно подбирала щетку, теперь с каждым разом идет кровь. Подскажите пожалуйста, какой лучше пользоваться щеткой и как вылечить десна?

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, пришлите фото проблемного участка

анонимно
только так . Пока начинающее , только передние краснеют . Щеткой стараюсь пользоваться аккуратно , но не всегда помогает . Не знаю как решить проблему

Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте,Вам необходимо срочно обратиться к стоматологу для проведения профессиональной чистки(УЗ и Аif Flow)