Консультации / Гематология

Рфмк 9 мг 100мл беременность 31 нделя

Добрый день, подскажите пожалуйста нужно ли корректировать рфмк и принимать какие-то препараты? беременность 31 неделя, Рфмк 9 мг/100мл, все остальные показатели гемостаза и общего анализа крови в норме. На узи обнаружили тазовый варикоз, и начался геморрой.
К вопросу приложено фото
Это абсолютная норма для данного срока беременности. Общ,анализ крови также в норме Варикоз малого таза при беременности -частое явление , можно попить Флебодия 600 мг курс не менее 3 нед. и магне В6-форте по 2 капс. на ночь - 2 недели. В целом беспокоиться не о чем, картина крови спокойная для беременности.