Консультации / Травматология и ортопедия

растяжение

Здравствуйте. В результате того, что новила обувь, которая давила на сустав большого пальца ноги - у меня появились болезненные ощущения и покраснение на этом месте. Кажется. растянула связки. Сегодня надела удобную обувь без каблука, но ощущения сохранились. Подскажите, что нужно сделать, чтобы уменьшить боль и покраснение? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Изготовьте и носите индивидуальные стельки. Более подробно читайте на сайте www.geromed.ru