Консультации / Неврология

Резкие боли в пояснице

Здравствуйте, ув. Андрей Анатольевич. Хотел проконсультироваться по поводу болей в поясничной части. В связи с резкой нагрузкой на поясницу, появилась колющая резкая боль, блокирующая поясничную часть спины.( в итого первых 2 дня невозможно было стать прямо)на 4 день стало легче, но дискомфорт еще чувствуется. Сделал снимок поясницы, хотелось узнать заключение профессионала в этой сфере. Высылаю Вам снимок, на нем видно проблемную часть. Посоветуйте, как избежать последующих серьезных последствий и осложнений. С уважением, Дмитрий.
К вопросу приложено фото
1. Избежать - не делать резкую нагрузку 2. раз резко дернулись - скорее всего миотонический синдром. поделайте физиотерапию.