Консультации / Неврология

Мерцание в правом глазу

Добрый день. Вчера спустившись в метро , началось мерцание в правом глазу. Длилось где-то минут пять-семь. Потом повторилось то же на улице, но прошло быстрее. Три года назад была ТИА. Тоже вначале было мерцание, а потом онемение правой руки и ноги в течение 10-15 минут. В этом году делала доплер сосудов. Все в пределах нормы. Давление в норме(немного низковато 100-90/65-55). Правда я была только с дороги и еще начались критические дни. Что это было? Чего бояться? Я в другом городе . Нужно ли бежать к неврологу?
Добрый день. Страх не эффективная эмоция. Статья в группе Вконтакте Балашихинского диагностического центра: http://bit.ly/tia-bdc - скопируйте и вставьте ссылку в АДРЕСНУЮ строку браузера.